Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Услуги
Индекс форума -> Услуги Страницы :
Поиск

Калькулятор

Сообщение 29 май 2012, 15:08
Калькулятор

DemongD

USER_AVATAR

Данная тема посвящена калькулятору, автором которого являюсь я лично. В данной теме будет публиковаться вся информация, которая будет касаться калькулятора, его работы, изменений, помощи по использованию и т.д.

Ссылка на калькулятор - http://demongd.pp.ua/calc/
Обратите внимание, что данная ссылка может меняться, так как я планирую повесить калькулятор на другой домен.

С тем учетом, что в этот раз сервер принадлежит мне, а я не являюсь хозяином дата-центра, возможны редкие перебои в работе интернета, света и т.п.. Работа сервера будет восстанавливаться КТТС (как только, так сразу).

На текущий момент калькулятор бесплатен. Возможны изменения, но нескоро. Пока и платить-то не за что.

Новости:
29.05.2012 - Восстановлена работа калькулятора статов, который работает по нику.
29.05.2012 - Добавлен калькулятор ручного ввода статов для подсчета ОД и нагрузки. Это почти тот же, что и тут, только работает в десятки, а то и сотни раз быстрее, позволяя получить результат за доли секунды.
05.06.2012 - Теперь калькулятор работает также и с интеллектом. В связи с этим исправлена ошибка, когда не мог правильно определяться ап, если в интеллекте стоят какие-либо статы.
07.06.2012 - Добавлен не оптимизированный, но достаточно быстрый анализатор боя. Данный анализатор является больше фановым. Он умеет подсчитывать количество убийств (фрагов), а также, что более полезно, количество съеденных лечек и котлов. В ближайшем будущем он будет оптимизирован. Обработка будет происходить единожды одним из пользователей. В дальнейшем открытие готовой информации будет занимать очень мало времени.
08.06.2012 - Оптимизирован анализатор боя. Теперь каждый ход будет анализироваться только один раз только одним пользователем. Все остальные будут получать обработанную информацию гораздо быстрее. В данный момент анализатор может считать количество фрагов, съеденных котлов и бинтов. Калькулятор требует теста в реальных условиях. Убедительная просьба сообщать о возникающих ошибках. Также убедительная просьба сообщать герру DemongD любые предложения по анализатору.

Планы:
- Добавление возможности регистрации. Зарегистрированные пользователи будут избавлены от необходимости ввода капчи и ряда других неудобств, которые могут возникнуть. Дополнительные аспекты буду освящены по факту появления такой возможности. Обязательно будет реализована функция подтверждения почтового ящика.
- Добавление ленты новостей на сайте.
- Разработка новых видов калькуляторов. Конечно же, боевых. Но, при этом, функционал данных калькуляторов все еще обдумывается. Часть из них будет не столько полезная, сколько фановая. Например, подсчет фрагов на поле боя. Теоретически, будет считаться урон, количество выстрелов, количество съеденных лечек, кинутых гранат и т.д., но без точных подсчетов имеющегося количества оных у игрока.
 Сообщение 29 май 2012, 15:09
Re: Калькулятор

DemongD

USER_AVATAR

Руководство пользователя
Прошу обратить внимание на то, что ссылки по сайту такие же, как и весь остальной текст. Тот же шрифт, тот же размер, и вовсе не подчеркнутые. Ссылку можно заметить, если навести на нее мышкой - курсор поменяется на руку. Ссылки расположены там, где логически должны быть. Обычно это фразы "Вернуться", "Еще раз" и т.п..

Калькулятор "ОД (руч\фаст)".
Позволяет вычислять ОД и максимальную нагрузку.
Позволяет оценить практически любую информацию, но требует от Вас самостоятельных подсчетов. То есть, если Вы хотите получить информацию об ОД, например с микстурками, Вам необходимо будет самостоятельно посчитать те статы, которые у Вас будут.
Для запуска подсчета необходимо ввести необходимые цифры. Запуск калькулятора происходит после изменения поля и нажатия мышкой в любое другое место вне вводимого элемента.

Персонаж (парсер)
Позволяет получить больше информации, чем с помощью калькулятора выше, но является менее универсальным в плане получения дополнительной информации по ОД.
С помощью данного калькулятора можно получить информацию о лишних статах там, где они не нужны. Калькулятор умеет считать ваш текущий ап. Также будет полезен новичкам в плане получения подсказок о том, какие статы куда переставить, чтобы повысить свою боевую эффективность (ОД).
С тем, что калькулятор находится пока еще на открытом сайте, добавлена необходимость ввода капчи. С появлением регистрации капча будет убрана.
Для получения результатов необходимо ввести ник персонажа с учетом регистра, а также значение с картинки.

Анализатор боя (live)
Данным анализатором производится только анализ лога боя, без проверки информации персонажей, поиска стоимостей сумок бинтов/гранат, наличия маскировочных наборов и т.д. и т.п.. Для запуска анализатора необходимо ввести ссылку одного из следующих видов:
Код: Выделить всё
http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=28479507&playerId=4055&1339165205370
http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=28479507
28479507
Данную ссылку можно скопировать в окошке лога боя или в адресной строке браузера при открытой вкладке с логом боя. После ввода лога боя необходимо нажать кнопку и немного подождать.
 Сообщение 29 май 2012, 15:09

DemongD

USER_AVATAR

Ошибки
- Исправлена ошибка с лишним телосложением у 11-12 уровней.
- Найдено то место, куда убегали статы 11-12 уровней. Ошибка исправлена. Спасибо AlexeyKV, _Wolf_, Ядохимикат, fart, Boris_D, AKUB, Блейз.
- Исправлена ошибка с интеллектом. Теперь он распознается и понимается.

Уважаемые пользователи - в ваших же интересах сообщать мне об ошибках. Спасибо.
 Сообщение 14 окт 2012, 22:17

DemongD

USER_AVATAR

Для тех, кто спрашивал.

Сервер восстановлен после неполадки.
 Сообщение 09 июн 2013, 18:58

Inspector

USER_AVATAR

+
 Сообщение 15 июн 2013, 17:12

DemongD

USER_AVATAR

Скорее всего сегодня я займусь обновлением сервера и приведению его в вид "для личных нужд". Почищу его от всего лишнего. В частности от сервера с PHP. Останется только Java.

А поскольку так с этой игрой получается... Не буду объяснять. В общем, обновлять и переделывать что-либо я не хочу.

Суть вопроса. ОТДАЮ коды всего этого дела. Просто так, бесплатно, любым желающим. Даже есть вариант лучше. В конце есть ссылка на депозит с архивчиком со всеми исходниками. В нем нет ни вирусов, ни исполняемых файлов. Чистые тексты и одна картинка.

Любые авторские права отсутствуют. Что хотите с ними, то и делайте. Сразу говорю - код дерьмо. Писался невероятно давно и т.д. и т.п. Но, как говорится, что есть...

Напомню, что здесь есть некоторая заманчивая штука. Калькулятор ОД, который работает без перезагрузки страницы и даже может работать без интернета. Т.е. Полностью локальный калькулятор.

Если найдется хоть немного шарящий товарищ, вытащить и сделать обычный HTML-файл с js-скриптом не составит особого труда. Это даст вам реально автономный калькулятор с возможностью считать од без инета.

Ссылка для скачивания: http://dfiles.ru/files/epfeamveu
На момент загрузки (15.06) файл хранится 3 месяца без скачиваний. Т.е. если это нафик никому не надо, тогда депозит удалит его 13.09.2013. Либо, через 90 дней с момента последней загрузки.

Удачи.
 Сообщение 15 ноя 2013, 22:46

Alex Stalker

Спасибо Дим, попробую покопаться в твоём калькуляторе :cofe:
 Сообщение 07 янв 2014, 11:24

Felis Сhaus

USER_AVATAR

Калькулятор без интернета. То есть, я могу просчитать, не включая интернет. Осталось подождать, пока для Передовой интернет не нужен будет. :cofe:
Индекс форума -> Услуги Страницы :